Смоленск Центральный
Вязьма
2 декабря, 3 декабря
Расписание электричек Смоленск Расписание электричек Смоленск Центральный → Сафоново

Расписание электричек Смоленск Центральный → Сафоново на сегодня

базовое расписание сегодня, 2 декабря завтра послезавтра
Отправление и прибытие по московскому времени
Все поезда
Ласточки
Отпр.
Смоленск Центральный
Приб.
Сафоново
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена
07:52
Ласточка
08:51ежедневно59 мСмоленск Центральный → Москва Белорусская0 руб.
08:10
10:07ежедневно1 ч 57 мСмоленск Центральный → Вязьма0 руб.
16:02
Ласточка
17:02ежедневно1 чСмоленск Центральный → Москва Белорусская0 руб.
16:09
18:02ежедневно1 ч 53 мСмоленск Центральный → Вязьма0 руб.
18:40
Ласточка
19:40ежедневно1 чСмоленск Центральный → Москва Белорусская0 руб.
19:50
21:41ежедневно1 ч 51 мСмоленск Центральный → Сафоново0 руб.
Отпр.
Смоленск Центральный
Приб.
Сафоново
Режим движенияВ путиМаршрут электричкиЦена

До Сафоново вы можете доехать поездом дальнего следования

Билет можно купить по цене от 420 руб. в зависимости от даты поездки

Выбрать поезд

До Сафоново вы можете доехать на автобусе

Билет можно купить по цене от  руб. в зависимости от даты поездки

А еще здесь можно найти